Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/h304243905/uo-help.ru/docs/templates/newscampus/css/system.php on line 1

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /home/h304243905/uo-help.ru/docs/templates/newscampus/css/system.php on line 1
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для ухода за унитазом нам необходимо приобрести: - перчатки - 2 губки - одноразовые полотенца - средство для мытья унитазов - одноразовый стаканчик - пластиковая бутылка с отрезанным горлышком (желательно двухлитровая и больше) - небольшой пластиковый тазик Уборка унитаза условно можно разделить на ежедневную и генеральную.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

Одеваем на руки перчатки и с помощью одноразового стаканчика собираем воду из унитаза в пластиковую бутылку. Затем на внутреннюю поверхность унитаза наносим средство для чистки, стараясь попасть под ободок. Оставляем наш унитаз в покое на время указанное на этикетке средства. А в это время на губку наносим средство для мытья и начиная с бачка начинаем отмывать загрязнения на сантехнике. Не забудьте помыть крышку унитаза, ножку, сливную трубу.

После того как средство подействовало, мы начинаем ершиком и губкой отмывать внутреннюю поверхность унитаза. Когда все загрязнения отмыты, смываем струей воды из бачка загрязнения. Наливаем еще раз средство для чистки в воду, которая у нас появилась в колене унитаза, и замачиваем в ней ершик. Тем временем берем чистую губку и набираем чистую воду в небольшой пластиковый таз и начинаем смывать средство и загрязнения с бачка и внешней стороны унитаза. Не забудьте про крышку, ножку унитаза и трубу.

Далее в тазике с помощью губки моем стакан для ершика. Спускаем воду, достаем чистый ершик и ставим его в чистый стакан. Одноразовым полотенцем протираем все насухо. Прикрепляем диски чистоты или стикеры на внутреннюю поверхность унитаза. Кладем таблетку для бачка в бачек для унитаза. В пластиковую бутылку, в которую откачивали воду из унитаза, складываем стаканчик, перчатки, губки, использованные одноразовые полотенца и все это относим в мусор.

ЕЖЕДНЕВНАЯ УБОРКА

Одеваем перчатки и наносим средство для чистки унитаза, стараясь попасть под ободок. Пока средство работает с загрязнениями внутри унитаза, мы распределяем средство для мытья на внешнюю сторону унитаза, крышку, ножку при помощи губки. По прошествии времени смываем средство внутри унитаза струей воды. Новой губкой смоченной в чистой воде смываем средство с бачка, крышки и внешней стороны унитаза. Протираем одноразовым полотенцем все насухо. Перчатки, губки, использованные одноразовые полотенца и все это выбрасываем в мусор.

Случайное изображение

Нет изображений

Последние комментарии


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/h304243905/uo-help.ru/docs/modules/mod_k2_comments/tmpl/comments.php on line 16